День Победы — великий праздник, особая дата в жизни каждого россиянина. 9 Мая войска Красной Армии освободили нашу землю от фашисткой Германии, вернули людям свободу и спокойствие. Какой ценой далась нам эта победа! Сколько людей погибло, защищая свою родину! Великий героизм и отвага русского солдата подарили нам мирное небо. Подвиг миллионов людей навсегда останется в памяти живущего поколения.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших воинов-защитников, отстоявших мир в жесткой войне.
В преддверии Дня Победы в нашем учреждении прошёл ряд мероприятий, посвященных этому дню - это и мастер-класс, и онлайн - акция. А в отделении дневного пребывания нашего Центра проходила выставка поделок «Подарок ветерану», в которой активное участие приняли получатели социальных услуг, социальные работники и дети нашего округа.
На выставке были представлены экспонаты, выполненные в различных техниках и из разных материалов. Поразило мастерство участников выставки. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальны, интересны и своеобразны.
9 Мая социальные работники организовали поздравление ветеранов, вдов и тружеников тыла с праздником Победы и вручили им памятные подарки с выставки.
Выражаем благодарность всем участникам выставки за проявленное творчество и уважение к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны!